Страницы: 1 2 >>  последняя
Hed
#1 27 января 2003
Цитировать Редактировать Удалить
Кто знает что-нибудь о Бергис Марии или об ее родственниках прошу Вас скинуть информацию на мыло Написать письмо пжлст 8о) РОДИНА ВАС НЕ ЗАБУДЕТ

тим
#2 10 февраля 2005
если знаете где можно найти Овсянникова Василия к которому в отябре 1997 году приезжал американский студент по обмену, скиньте информацию на Написать письмо

Сардарян Лиана Гагиковна
#3 14 октября 2005
Ищу свою тетю-Карпову(Сардарян) Любовь Агасиевну и племянников в г. Кемерово(Кемеровская область).Прошу помочь!!!!!:(

Сергей Сардарян
#4 19 ноября 2005
[Здравствуйте, Сардарян Лиана Гагиковна, меня зовут Сергей АшотовичСардарян
Может быть, я вам могу помочь у меня двое детей. Я сам второй ребенок в семье. у меня еще есть сестра.Она с родителями живет в с.Шабаново, Ленинск-кузнецкого района Кемеровской области.

Ver
#5 20 ноября 2005
Сайт поиска потерявшихся людей:
http://www.infopoisk.da.ru

дмитрий
#6 13 января 2006
ищу беломыцеву елену работает в пансионате кедровый бор я потерял мобильный а там симка заранее спасибо дима спб

Лиана
#7 23 марта 2006
Здравствуйте,Сергей Сардарян,
спасибо за ваш отклик.Что приятно удивило-ваша фамилия!Я уже не знаю,что делать.Остается самой отправиться в Кемерово.Надеялась на программу<<Жди меня>>....Давно не заходила сюда,по этому поздно отвечаю.пишите мне на Написать письмо.
С уважением,
Лиана

Лиана
#8 19 мая 2006
Я нашла тетю мою-Карпову Л.Г.

Лиана
#9 19 мая 2006
:p:p:D:p:)

Таня
#10 14 мая 2007
Здравствуйте, помогите мне найти Евгения

По его словам он работает генеральным директором крупной компании в г. Кемерова. Он отдыхал вместе со своим заместителем конц ферваля начало марта в Египте г. Хургада отель Жасминю

ему примерно 31 год, знак зодиака близнецы, шатен, рост 175-180 см.

Думаю, что вам покажется это глупостью, но я не могу избавится от мыслей о нем, со мной такое впервый раз!

Alexx
#11 5 июля 2007
Помогите найти Ярослава Цветуса г.Кемерово заранее спасибо Написать письмо

Гена
#12 22 августа 2007
Здравствуйте!!!

Я ищу Балахонова Стаса, не помню в каком городе или посёлке он живёт, где то в области. Мы вместе служили в Хабаровском крае, в Князь-Волконке-1, в 2002-04 гг!!! Кто знает его, передайте, что его ищет Осипов Гена! Мой тел. +79246611114

P.S: Заранее благодарю!!!

Друг
#13 24 октября 2007
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Здравствуйте,пожалуйста помогите найти очень хорошего человека Казаранову Елену Владимировну!!!

lafusia
#14 28 октября 2007
Ищу двоюродного брата папы - Шалимов Владимир Степанович г. Кемерово. Заранее спасибо Написать письмо

шоров магомед
#15 27 мая 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Ищу Руденко Галину Николаевну 1952 г.р. , проживала Кемерово ул.Весенняя , 15/24 два года не отвечает на письма

микаэль шоруков
#16 29 мая 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

ищу Руденко Вячеслава Юрьевича 1981 года рождения и Руденко Юрия Юрьевича 1984 года рождения, проживали

г.Кемерово ул.Весенняя , 15/24. Буду благодарен за любую информацию.

Олег Васильевич Очнев
#17 4 июня 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Ищу своего племянника Семенова Владимира Валентиновича 1954-1956 г.г. рожд.1 июня-проживающего в Кировском районе. Род. на Красной Горке по ул. 2-я Сосновая д.3-1. Буду очень признателен за информацию.

Надежда Иванова
#18 4 июня 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста найти одного хорошего моего знакомого, мы с ним работали на одном заводе ООО "ККМЕРОВОХИММАШ" зовут его Максим Гейсерман. Я не помню точно когда он уволился с завода может в 2003г. Буду очень признательна за информацию.

Ольга Викторовна
#19 19 июня 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Ищу Леонова Владимира Ивановича, работал в прокуратуре Кировского р-на в 1994 г. Очень прошу, помогите найти. Он очень помог моей семье в то время.

Игорь Герасимов
#20 27 июля 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Ищу Вознесенского Андрея Владимировича,учился в Московском технологическом институте с 1982 по 1988 год.Помогите найти,уже 4 года не могу с ним связаться.

Страницы: 1 2 >>  последняя