Дарья Минутина
#1 12 апреля 2010
Ответить Цитировать

была 12 ноября 2015г.

Личное сообщение

Считается, что электромагнитное излучение влияет на головной мозг. Поэтому несовершеннолетним детям не рекомендуется пользоваться сотовой связью.

Согласно исследованиям, чем младше ребенок, тем сильнее его головной мозг подвержен влиянию электромагнитных излучений. И у молодых людей в возрасте 20–23 лет риск развития опухоли головного мозга выше, если они с детства пользовались сотовой связью. У детей, активно пользующихся сотовым телефоном, несколько замедляются и ухудшаются некоторые реакции со стороны высшей нервной деятельности.

А Ваши дети пользуются сотовыми телефонами?

Катерина Мошкина
#2 1 июля 2010
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А как же тогда контролировать перемещения ребёнка?

Алена
#3 14 апреля 2014
Ответить Цитировать

был 13 октября 2015г.

Личное сообщение

Сейчас все во связи, везде идет излучение...

Аня
#4 11 апреля 2016
Ответить Цитировать

была 03 марта

Личное сообщение

Я постоянно с телефоном. когда ребенка укладываю. Он, конечно, не звонит, но я так понимаю, что волны эти все равно присутствуют. Но иначе не получается, все равно - так или иначе сотовый и сейчас рядом, и потом всегда будет с ребенком.

Lerik
#5 13 мая 2016
Ответить Цитировать

был 21 июля

Личное сообщение

мы от микроволновки отказались, но я думаю, что меньше излучения от этого не получаем, один вайфай чего стоит, а он сейчас везде, телефон, комп, да все гаджеты, которые вроде как облегчают жизнь, все равно опасны, но от этого никуда не деться.

Аня
#6 21 июля 2016
Ответить Цитировать

была 03 марта

Личное сообщение

От микроволновки вреда не много, мне муж говорит, что нельзя только звонить во время ее работы. Да я ей и пользуюсь редко, один- два раза за день максимум. Обычно ребенку творожок или йогурт разогреть.

jenny44
#7 18 мая
Ответить Цитировать

была 25 октября

Личное сообщение

Аргументы "за" и "против" высказывают врачи, психологи и родители. Совсем недавно представлен рейтинг вредности техники для зрения детей дошкольного возраста, составленный окулистами. Вот как он выглядит: 1 место - мобильные телефоны, 2 место - планшеты , 3 место - компьютеры и 4 место - телевизор.Дарья Минутина