Vladimirk
#1 3 октября 2015
0 Ответить Цитировать

был 02 марта

Личное сообщение

У меня сестра хочет научиться гаданию на картах Таро, ей эта тема очень интересна, а у нас в Кемерово к сожалению нормальной школы эзотерики нет, все люди ездят в Москву в тамошнюю школу эзотерики Веды, говорят там проводятся не дорогие курсы по магии карт Таро, обращению с ними, их истории и т.д. Сестра меня просила узнать за них побольше в интернете, поэтому если есть возможность, прошу поделиться информацией. Может кто-то обучался в Ведах, может рассказать насколько хорошо проводятся курсы, какие у них цены сейчас. Нашел нескольких людей, также через интернет, они профессионально занимаются Таро и обучались как раз в Ведах, но обучались раньше, так они нахваливают эту школу, говорят что там очень сильные преподаватели, программа очень хорошая и все такое. Сестра уже в принципе твердо решила, что поедет туда обучаться, (все равно будет на курсах переподготовки в Москве целых три месяца)  но попросила собрать побольше сведений, в частности ее интересует то, как учат там гаданию на Таро сейчас. Сайт школы Веды я уже исследовал http://vedii-centr.ru/taro.html, там много полезной информации, но думаю не нужно говорить о важности инфы из уст знающих людей.