Vladimirk
#1 24 декабря 2016
0 Ответить Цитировать

был 02 марта

Личное сообщение

Всем привет. У меня серьезная проблема, кинулся на днях искать более менее надежную компанию, которая занимается переводами с Вьетнамского языка так оказалось, что найти такую практически не реально. В россии много вьетнамцев проживает, а переводчиков как бы и нет, очень смешная ситуация конечно, но выход искать тем не менее нужно. Из моих поисков в интернете удалось только узнать, что в Москве есть некий центр переводов, который называется Московский Международный Центр Переводов (ихний сайт здесь http://mmcp.ru/), сокращенно ММЦП, вроде бы у них на сайте есть информация о переводах с Вьетнамского и на Вьетнамский, также обещают, что все переводы максимум корректны. А мне как на зло нужно сейчас очень много литературы технического плана перевести с Вьетнамского, выбора как бы при этом нет, либо ММЦП, либо же вообще некому другому поручить нельзя. И что делать в такой ситуации? Может кто-то поможет сложить мнение о данном переводческом центре? Мне бы было удобно с ними работать, отправил им тексты по электронной почте, они перевели и вернули, рассчитался карточкой в системе онлайн платежей и все. Итак жду помощи от вас уважаемые форумчане, сроки уже горят.